Умоляяяяяяююю помогите пожалуйста людииииииии! 1. Под действием силы 200 Н ведро подняли на высоту

10 см с помощью неподвижного блока. Определите работу, которая была совершена?2.Определите подъемную силу шара, если вес газа 200 Н, а выталкивающая сила 52000 Н?3.Чему равна равнодействующая сил, действующих на тело по одной прямой в противоположные стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

№1.

F-200H

h-10 cм = 0,1 м

А=?

Решение:

А=F*s

s=h

А=200*0,1=20 Дж.

Может правильно, может нет)