Какова скорость пули массой 10 г,если ее импульс 7кгм/с ?с дано ,если можно..


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.
Дано:                                  
P-импульс                                                P=mV
m-масса пули=0,001кг                       V=P/m=7/0.01=700м/c
V-cкорость пули