Плоскодонная баржа получила пробоину в дне площадью 200см-2.С какой силой нужно давить на

пластырь,которым закрывают отверстие ,чтобы сдержать напор воды на глубине 1,8м?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Феофанов Никита.
S=200 см2=0,02 м2
F=P*S
P=p*g*h
F=p*g*h*S=1000*10*1,8*0,02=360 H