1) (-5/8)*(-4/5)*(-3/4)*(-2/3)*(-1/2) 2) (-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)+2/3 3)

(-11/15)*(-10/11)*(-9/10)+(-7/9)*(-6/7)+4/15 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 59 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
1)(-5/8)*(-4/5)*(-3/4)*(-2/3)*(-1/2)=-1/8
2) (-7/12)*(-6/7)*(-5/6)*(-4/5)+2/3=1