Тело массой 2 кг после удара,длящегося 0.3 сек приобретает скорость 12m/s. Найдите среднюю силу

удара

Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
А=(V-Vo)/t
а=(12-0)/0,3=40м/с
F=ma
F=2*40=80H