Чему равна архемндлва сила действующие в подсолнечном масле на тело объемом 120 см(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
V=120 см^3 = 120 *10^{-6} м^3
F=\rho\cdot V\cdot g=930\cdot 120\cdot 10^{-6}\cdot 10=1,116H