Помогите решить! 407 + х * 3 = 1080


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Рафаэль.
407+x*3=1080
407+x=1080:3
407+x=360
x=407-360
x=47
Отвечает Матвеева Екатерина.
407+x*3=1079
407+3x=1079
3x=1079-407
3x=672
x=672:3
x=224