Если тело массой 10кг под действием силы 20H увеличило скорость на 2м/с, то это силы длилось


Ответы на вопрос

Отвечает Мисиюк Василий.
Δp=Ft
mΔV=Ft
t=mΔV/F=10*2/20=1 с