Как решить задачу по физике расстояние 100 время 25 как вычислить скорость?


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
Для равномерного движения
 
v=s/t

v=100/25=4 м/с
Отвечает Абаев Шохрат.
Формула как найти скорость:V=S:t.Подставляем:
V=100:25
V=4.