Пружинный маятник совершил 16 колебаний за 4 секунды Определите период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Смагула Роман.
частота 16/4 = 4 Гц а вот с периодом не помню как
период равен 4/16 = 1/4Гц
Отвечает Svezhentsova Ira.
16÷4=4 период
4÷16=0,25