Длинноволновая (красная) граница фотоэффекта для меди 282нм. Найти работу выхода электронов из меди

(в эВ) с полным объяснением!срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.

v=A/h

A=v*h=ch/л=3*10(8)м/с*6.6*10(-34)/282*10(-9)м=0.0702*10(-17)Дж

В эВ

0.0702*10(-17)Дж/1.6*10(-19)=4.39эВ

0 1