С крыши дома камень падает 3 секунды. определить высоту дома


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.
V₀=0, g=10 м/с², t=3c, h-?
h=gt²/2
h=10*3²/2=45 м
Отвечает Денисова Януська.
Привет)
Вроде так.
Пока)