Даю 99 баллов, очень срочно!!!! Дано F1-3H F2-8H , угол равен 60 градусов. Найти F


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Алёна.
F=
 \sqrt{ {f1}^{2}  }  + f2 - 2  \times f1 \times f2 \times cos60