Груз падает с крыши находящиеся на высоте 30 м от поверхности земли его начальная скорость равна 54

км/с и направлена горизонтально. Чему равна дальность полета по горизонтали и время полета тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Ерасыл.
Hmax=225/2*10=11.25
tп=2*15/10=3