Чему равна коэффтиент трения если сила нормального давления тела на поверхность в 25 раз больше

силы трения. пожалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмолдан Акерке.
N=25 Fтр.
μ-?
μ=Fтр/N.
μ= Fтр/(25 Fтр)= 1/25= 0,04.