Орудие производит выстрел по цели, находящегося на расстоянии l=5км. За какое время снаряд,

начальная скорость которого V0=240 м/с достигнет цели? Довести до формулы

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Виктория.
Формула: l=Vt;
t=l/v; t=5000/240=20,8(сек)