Дано:m1=2кг,m2=10кг,F1=8H,a1=a2.Найти F2


Ответы на вопрос

Отвечает Кодзаев Арсен.
M1/m2 =F2/F1 F2 =m1*f1/m2 F2= 2*8/10=1,6