Определите высоту, свободное падение тела с которой без начальной скорости продолжается 3.2 с


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
T=3,2 с
v₀=0

h=?

h=l= \frac{gt^{2} }{2}= \frac{9,8 * 3,2 * 3,2}{2}= \frac{100,35}{2}=50,18 м.

Ответ: тело падало с высоты 50,18 м