Экспресс учитывая скорость м / с! а) 180 м / мин б) 8 км / с в) 72 км / ч


Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.
180м/мин=180м/60сек=180:60=3м/сек
8км/сек=8000м/сек
72км/ч=72000м/60мин=72000м/3600сек=20м/сек