Вычислите силу притяжения к Земле действующую на человека массой 50кг. ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ С

РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Кониковская Кристина.
Дано m=50 кг  Fт- ?

Fт=m*g=9,8*50=490 Н