Раскат грома послышался через 8 с после вспышки молнии.Скорость звука в воздухе 340 м/с На каком

расстоянии ударила молния

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Владислав.
S=v*t=340 м\с *8с= 2720м