Чему равна жёсткость пружины если период колебаний тела массой М =2 кг скрепленного с этой пружиной

равен Т = 0,3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Тимур.
Я не уверен, но T=2π√(k/m)
k=(T/2π)²*m
k=(0.3/2/3.1416)²*2=~0.05