Давление , производимое коренными зубами человека , достигает 800H/см2. Чему равна сила давления

оказываемая одним зубом , если принять его площадь опоры равной 40мм2? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Елеева Алана.
F=p*S=800 * 40 * 10^(-2) = 320 Н