Дано m=51 S=18m² Найти P-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Злата.
M-51                     Р= F/S     F=mg   F= 51*9,8= 510 H 
S-18м^2                P= 510/18=27,76Па= 0,027 кПа
________
Р - ?