Дв автомобиля движутся равномерно навстречу друг другу. скорость первого равна 90 км/ч, а скорость

второго - 70 км/ч. найдите скорость первого автомобиля относительно второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Ян.
V=V1+V2=70+90=160 км/ч