Какой путь проходит тело за 5-ю секунду своего движения , если за 1-ю секунду оно прошло 11м?


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Женя.
55метров 11*5=55 метров за пять секунд
Отвечает Дмитриенко Софья.
Если тело за 1 секунду прошло 11 метров,логично что расстояние которое оно пройдёт за 5 секунд=5*11=55