Какой объем займет водород при 100 градусов С, если при 0 градусов С объем газа равен 5 литров.

Давление газа постоянно.

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.
Возможно , что будет вот так 
1) V1/T1=V2/T2
2)V2=V1/T1*T2=6.82л
Результат : 6.82л