Помогите решить Вычислите давление жидкости плотностью 1800кг/м3 на дно сосуда, если высота её

уровня 10см

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Влад.
P = ρgh = 1800*10*0,1 = 1800 (Па)

Ответ: 1800 Па