Найти силу тяжести слона массой 4 тонны. Ребят помогите пожалуйста!!! Я много балов дам!!!!!)))

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.
F=mg
F=4000*9.9= 39200 H
m=4*1000=4000
g=9.8