вес тела в воздухе 10Н опред.её вес в машинном масле если архимедова сила действующая на неё в

масле равно 2Н а)12Н б)8Н в)8Па

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.
Дано P1=10 Н  Fa=2 Н

Ответ P =P1-Fa=10-2=8 Н - отвтет
Отвечает Волкова Вика.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,