Какой электрический заряд переносится через нить лампы накаливания в течении одного урока при силе

тока 0,4 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
I=q/t q=t*I если имеется в виду урок 45 минут ,то 45 переводим в секунды 45*60=2700 и подставляем q=2700*0,4=1080Кл