Оцените какую работу вы совершаете поднимаясь на третий этаж.Какую при этом развиваете мощность?

Необходимые измерения проведите сами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.

A = F*S = mgh  так как мы идем по ступенькам, то считать будем не просто высоту, а расстояние между пролетами

массу вставишь свою 

53*10*10( высота) =5300 Дж

N=F*V= mgv= 53*10*2(средняя скорость ходьбы) = 1060