Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60км/ч. С

какой скоростью он двигался во второй половине времени своего пути, если средняя скорость автомобиля равна 65км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Мария.
Vср=(V1+V2)/2
V2=2*Vср-V1=65*2-60=70км/ч