Срооочно!!! Решите аожалуйста задачу!!)) заранее огрооомное спасибо!))) Спортсмен, масса которого

60 кг совершает прыжок га высоту 2 м за 0,4 с. Какую мощность он при этом развивает?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
A=mgh=60*10*2=1200 дж
N=A/t=1200/0.4=3000 Вт