Какое Давление оказывает деревянный брусок массой 2 кг на стол, если его длина 0,1 м, а ширина 0,15

м?

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
2*10=20Н
0,1*0,15=0,015м
20*0,015=0,3П