Какова плотность жидкости, если на глубине 20 см давление этой жидкости равно 3,6 кПа.


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.
P=ρgh
ρ=p/gh
ρ=3600/10*0,2=1800 (кг/м3)