Помогите пожалуйста 445 м 446 заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
А)34+0=34
б)0+18=18
в)75-0=75
г)58-58=0
д)0+0=0
е)0-0=0
ж)0-0=0
з)0+0=0