Какое напряжение нужно приложить к проводнику сопротивлением 0,25Ом чтобы силу тока в проводнике

была 30А

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
Напряжение равно произведению силы тока и сопротивления
U = I * R
U = 30 * 0.25 = 7.5 вольт
Отвечает Яковлев Виктор.
Смотри на фото!!!!!!!!!