Масса кубика с длиной ребра 2 см равна 64 г.Плотность кубика равна: 1)8 г/см^3 2)16 г/см^3 3)32

г/см^3 4)128 г/см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.
P = m / V
V = a³
p = 64 / 2³
p = 64 / 8 = 8 г / см³