Тело массой 10 кг движется по горизонтальной площадке с ускорением 2 м/с1. чему равна сила тяги?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.
Дано:
m = 10 кг
a = 2 м/с²
_________
F - ?

F = m*a = 10*2 = 20 Н