Вычислите изменение кинетической энергии тела массо 25кг,если его скорость изменилась от 5м\с до

10м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Тулба Эмилия.
E = mv^2/2
E2 - E1 = 25*100/2 - 25*25/2 = 1250 - 312.5 = 937.5 Дж