тело массой 1 кг движется прямолинейно со скоростью 2м/с. Какова его кинетическая энергия


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.

K=mv^2/2=1kg*2^2/2=4/2=2 Дж

Отвечает Сычёв Арсений.

E=mv^2/2=1*2^2/2= 2 Дж