Дано: плотность = 1000 кг/м^3, объем = м^3, начальная скорость = 8м/с, ускорение = 10м/с^2, время =

2 с. найти импульс. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.
P=mv

m=плотность*V                         
m=1000*1=1000 кг                      
 v=V0+at
v=8+10*2=28 м/с
p=1000*28=28000 кг*м/с