Длина прямоугольного бассейна 100 м,ширина 40 м и глубина 2 и.вода в бассейне нагиеьась от 13 до 25

градусов.Какое кол-во теплоты получила вода?

Ответы на вопрос

Отвечает Стародубец Анна.
Q=cm(t2-t1)=c*(ро)*V*(t2-t1)=4200*1000*100*40*2*(25-13)=3.36*10^10