Чему равна масса меди, которая осядет на катоде за 40 мин при силе тока 4 А, если ее химический

эквивалент 3,3*10^-7 кг/Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.
M=k*I*t=3,3*10^-7*4*2400=3,2*10^-3 кг