Металлический деталь весит в воздухе 44,5Н, а при погруженнии в керосин- 40,5 Н,. Чему равно

архимедедрва сила, дейсвущая на детал?

Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.
P=44,5 Н,  Р1=40,5 Н. 
Fa=? 
Fa= P-P1=44,5-40,5=4Н.