Пружинный маятник совершает колебания с амплитудой 4 см. Найдите пройденный путь и перемещение тела

за:а) четверть периодаб) половину периодав) три четверти периодаг) один период.

Ответы на вопрос

Отвечает Инухов Адам.
А) четверть периода  4*1=4см
б) половину периода 4*2=8см
в) три четверти периода 4*3=12см
г) один период. 4*4=16см