Одна шестая часть ленты равна 5см .какова длина всей ленты?


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Айганым.
1) 5:1/6=5*6/1=30(см)Ответ: 30 см вся лента
Отвечает Маркинцевичь Юля.
Решение:
Вся лента: 5∗1\6=30 см
Ответ: 30 см