ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!l1=10см F=2H l2=20см F2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
F1/F2=L2/L1
F2=F1L1/L2
F2=2*0,1/0,2=1 H