Какая сила оказывает давление 9 кПа на площадь 900 см2 ?А) 10Н В) 81 кН С)810 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
P=F/S 
F=p*S= 9 000 Па*0,09м2=810Н
Отвечает Olegovish Timur.
Ответ на картинке)))))